MARVIN - Chronograph
Gelbgold 585, Herrenarmbanduhr, Handaufzug, Ankerwerk, 2 Hilfsziffernblätter, Zentralsekunde mit Stoppfunktion, Gehäuseboden mit Namensgravur: Fritz, Durchmesser ca. 35 mm, Drücker und Ziffernblattrand berieben, ergänzter Fixo Flexband, Gesamtgewicht 63,5 g, gebraucht øGU SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
MARVIN - Chronograph
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert