Altschliffbrillantring zus. ca. 0,30 ct,
Weißgold 585, mit einem Saphir, handgearbeitet, RW55, 2,5 gøG2
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |