Alice CERMAK *
(Salzburg 1934 geb.) "Ostersonntag - am Weg zur Palmweihe" unten rechts Ritzsignatur: Alice Cerma, datiert: (19)87, Tempera auf Kupferblech, ca. 18 x 24 cm, vergoldeter Rahmen, dazu: 1 Bild "Blumen" Collage-Mischtechnik, ca. 12 x 12 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alice CERMAK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |