Puppe, Kammer & Reinhardt (Simon & Halbig), Thüringen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
neuer Biskuitkopf, bemalt, Schlafaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, bewegliche Arme und Beine (Pappmaché), Größe ca. 52 cm, gemarkt: K & R Simon & Halbig, 126 Germany, bekleidet, kleiner Finger gebrochen, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |