FERRARI
(Italien um 1900) "Schiffe und Boote in holländischer GrachtLandschaft" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, verzierter Holzrahmen (um 1880/90), beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
FERRARI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |