Richard MATOUSCHEK *
(Wien 1920 - 1976) "Akt-Umwandlung" unten links monogrammiert: RM, Mischtechnik auf Pressplatte, ca. 34 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Richard MATOUSCHEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |