Jürgen CZASCHKA*
(Wien 1943 geb.) 2 Radierungen: u. a. "Von der Schwierigkeit aufrecht zu gehen" Nr. 30 bzw. 79/100, jeweils signiert, Blattformat ca. 46 x 36 cm SW 260 - 340
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Jürgen CZASCHKA*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |