4 Grafiken:
a) Kurt AMMAN* (1931 geb.) Lithografie Nr. 6/25, b) Bruno BRUNI* (Italien 1935 geb.) "Blume" c) Ferdinand ANDRI* (1871 - 1956) "Weinlese", Farblithografie, tlw. signiert, Blattformate ca. 17 x 11,5 cm bis 38 x 26 cm, 2-mal Passepartouts
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Grafiken:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |