Charles LIPKA*
(Innsbruck 1901 - 1976 Wien) "In Ortila" unten rechts signiert und datiert: 1950, Gouache auf Papier, ca. 38 x 40 cm SW 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Charles LIPKA*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |