Wimmer, G. A.
Neuestes Gemälde von Australien. Wien, A. Doll 1832. 8vo. Mit 6 Kupfertafeln. 3 Bll., 409 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (= Schütz's allgemeine ERdkunde. Bd. 30)
- Einband berieben und bestoßen. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Wimmer, G. A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |