Alfred KLINKAN*
(Judenburg 1950 - 1994) 2 Radierungen: "R1" Nr. 20/20 - 1973, "Unterwegs zu Dir" Nr. 47/70 - 1979 teilweise koloriert, jeweils signiert, Blattgröße je ca. 71 x 50 cm SW 300 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred KLINKAN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |