Erich WULZ*
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen) "Segnung" unten mittig signiert und datiert: E. Wulz (19)67, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 48 cm, Passepartout SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich WULZ*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |