3 Radierungen: a) Gaj JACEK *
(Polen 1938 geb.) "Nevada", Nr. 28/100 b) Susan HAZAI * (1899 - 1985) "Im Drachenland", Nr. 3/5 c) Martha JUNGWIRTH * (1940 geb.) "Vasily", Nr. 47/70 jeweils unten rechts signiert, datiert: 1971/72, Blattformat ca. 54 x 38,5 cm bis 65 x 49 cm, Sammlerstempel Schätzwert 600 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Radierungen: a) Gaj JACEK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |