Peppino WIETERNIK *
(Wien 1919 - 1979) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: 1967, Tusche, Aquarell, Buntstift auf Papier, ca. 22,5 x 31,5 cm, Passepartout, dazu: 1 Lithografischer Druck Nr. 20/300, signiert, ca. 20,5 x 30 cm, Sammlerstempel Schätzwert 400 - 550
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peppino WIETERNIK *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |