Johannes WANKE *
(Wien 1923 - 2005 Neumarkt a. d. Raab) 2 Holzschnitte: "Apfel" bzw. "Raab-Landschaft"jeweils signiert, Nr. 5/50 bzw. Nr. 47/70, Blattformat je ca. 50 x 66 cm, Sammlerstempel Schätzwert 220 - 300
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Johannes WANKE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |