Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: a) "Machtgestützte Innerlichkeit" Nr. 2/99 b) "Amsterdammotive" Nr. 87/100, jeweils unten rechts signiert u. a. datiert: 1974, Plattengröße ca. 33 x 49,5 cm bzw. 39,5 x 49 cm, Sammlerstempel Schätzwert 750 - 900
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |