Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 3 Radierungen: a) "Kohlmarkt I", Nr. 12/60 b) "Kohlmarkt II", Nr. 14/60c) "Bildersturm" jeweils signiert, Plattengröße ca. 27 x 6,5 cm bzw. 33 x 33 cm, beschädigt Schätzwert 600 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred HRDLICKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |