Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, rechts unten signiert Joh. Wanke, Lithografie, Blattgröße ca. 27,5 x 25,5 cm, Wechselrahmen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Johannes Wanke *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |