Probst, F.
Praktisches Urfahr Linzer Kochbuch in 17 Abtheilungen. 3. Aufl. Linz, J. C. Quandt 1837. 8vo. Mit gestoch. Front. XXXII, 400 S. Ppbd. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken mit Läsuren).
- Vorsätze mit Läsuren. - Chromobildchen ("Kleiner Koch") auf hinterem Innendeckel montiert. - Stockfleckig und tlw. etwas wasserrandig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Probst, F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |