Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "Atelier Mourlot", Originallithografie in Farbe von 1967, im Stein signiert Miro, Werksverzeichnis: Weber/Maeght: 443, CorredorMatheos 29, PassepartoutAusschnitt ca. 53 x 51 cm, Wechselrahmen Ruf 200,-
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |