Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Bilder "Figurale Darstellungen", signiert und datiert Fischnaller (19)80/85/88, Blei- und Filzstiftzeichnungen, Passepartout-Ausschnitte ca. 20,5 x 14 cm, 14 x 19 cm und 18,5 x 14 cm, Wechselrahmen Ruf 200,-
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |