Der Marianka,
Mundköchin des Hans - Jörgel von Gumpoldskirchen, erprobtes Kochbuch. Wien, J. Dirnböck 1846. 8vo. IV, 416 S. HLn. d. Zt. mit RVerg. (berieben).
- Erste Ausgabe. - Stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Der Marianka,
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |