Luster, 1. Hälfte 20. Jh.
tlw. aus Holz geschnitzt, Metallmontierung, Polychrom gefasst, 6- flammig, elektrisch montiert, Durchmesser ca. 61 cm
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luster, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |