Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", Öl/Leinwand, ca. 66 x 53 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Emy Hudecek*
- Wappen-Deckelpokal mit "russischem Doppeladler", 20. Jahrhundert
- Biedermeier Ochsenaugen Bilder- oder Spiegelrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Pequignet Royale Titane