Wandteller
mit Porträt eines deutschen Adeligen, 19. Jh., Steingut, Umdruckdekor, unleserlich gemarkt, Durchmesser ca. 19,5 cm, krakeliert
Expert: Margit Palka Margit Palka
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Wandteller
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |