Wolf, A.
Fürst Wenzel Lobkowitz, erster geheimer Rath Kaiser Leopold's I. 1609 - 1677. Sein Leben und Wirken. Wien, W. Braumüller 1869. 8vo. Mit lithogr. Portrait. 1 Bl., 460 S. HLn. d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben).
- Wurzbach 57, 258. - Teilweise etwas stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Wolf, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |