Robertson, W.
Geschichte der Regierung Kais Carls des V. Aus dem Englischen übersetzt. 3 Bde. Braunschweig, Waisenhaus - Buchhandlung 1770. 8vo. Mit 3 wdh. gestoch. Titelvign. 8 Bll., 482 S., 11 Bll.; 1 Bl., 616 S., 1 Bl.; 1 Bl., 580 S., 36 Bll. Spät. marmor. Ppbde. mit RSch. und RVerg.
- Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Robertson, W.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |