Beistell- bzw. Anbietetischchen,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, in Form v. Bambusstäben ausgeführt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, floral gezierte Keramikplatten, 1 Zwischenfach, 83 x 65 x 47 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |