Paravent,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestell, im oberen Bereich fac. geschl vergl., 3-tlg, erg. Stoffbespannung, 153 x 152 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |