Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache an den Ecken abgerundete Lisenen,4 Laden, 98 x 133 x 66 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |