Prov. engl. Beistellkästchen,
19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, frontseitig 2 Türen u. 1 ausziehbarer Ladenteil, 81 x 56 x 45 cm, beschädigt, Schwundriß
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prov. engl. Beistellkästchen,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |