Runder engl. Beistelltisch,
Ende 19. Jh., prof. Mahagoniholzgestell, Klappplatte, diese mit prof. nach oben gezogenem Rand, H: 70 cm, D: 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Runder engl. Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |