Satz von fünf Historismus Sessel,
Ende 19. Jh., Nussholzgestelle, teilweise gedrechselt und kanneliert, braun mattiert, originale Ledertapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- Brillantring zus. ca.0,10 ct