Kommode
im Barockstil, unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jh. gearbeitet, eichefurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Ecken, mit weiteren tw. grün eingefärbten Edelhölzern in Feldform marketiert, 3 Laden, 87,5 x 130 x 66,5 cm, Schlösser fehlen, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kommode
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |