Paar Nachtkästchen,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. Thonet, Buchen- u. Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, je 1 Tür, 1 offenes Fach, erg. Marmorplatten, 68 x 37 x 37 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Nachtkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |