H. Magerer um 1900
Fischverkäufer an der Mole, signiert H. Magerer, Öl auf Leinwand, 65x 92 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Magerer um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |