Kazak,
Südwestkaukasus, ca. 145 x 92 cm, Ende 19. Jh. kleiner Dorfteppich in unrestaurierten Zustand mit einigen kahlen Florstellen, Abschlüsse knapp reduziert, Seitenkanten original.
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kazak,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |