Chinesische Stickerei,
China, ca. 233 x 218 cm, 20. Jh. zweiteilige Seidenstickerei auf feinen seidenen Stickgrund, das Stück ist rückwärts hinterlegt und mit einer Kordel-Einfassung ausgeführt, signiert mit "WU Yun Hua", exzellenter Zustand
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Chinesische Stickerei,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |