Khamseh-Stämme ca. 155 x 106 cm,
Südwestpersien (Iran), Ende 19. Jh. feine, weiche Florwolle
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert