Encyklopädisches Handbuch
des gesamten Turnwesens und der verwandten Gebiete... herausgegeben von C. Euler. 3 Bde. Wien und Leizpig, Pichler 1894. Gr.- 8vo. Mit farb. Karte und zahlreichen Textholzstichen. 6 Bll., 720 S.; 2 Bll., 750 S., 1 Bl. Anz.; 2 Bll., 634 S., 5 Bll. Anz. Illustr. OLn.- Bde. (etwas berieben).
- Zischka 225. - Titelblätter gestempelt. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Encyklopädisches Handbuch
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 21.09.2017 |