Sitzender Knabe mit 2 Körben,
Fa. F. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49,5 cm, Modellnr. 3358/20/12, Entwurf Perigot, bezeichnet am Sockel, bestoßen, 1 Finger abgebr., Ast abgebr., lose
Expert: Regina Herbst
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzender Knabe mit 2 Körben,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |