Gustav Jekel, Schauspieler Josef Kainz,
datiert 1920, Holz geschnitzt, vorne betitelt, seitlich bezeichnet und datiert, Höhe 77 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |