Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundeter Lisenenbereich, vier Laden, 103 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge, Füße und Furnierteiele ergänzt, ein Schlüssel.
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |