Bücherschrank,
unter Verwendung eines aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, 2 vergl. Türen, prof. Kranz, ebonisierte Sprossenverzierung, 176 x 109 x 50 cm, Innenfächer, austap., rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |