Kleine neoklassizistische Kommode,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, schräg gestellte Lisenen, drei Laden, Platte mit Messinggalerie, 83 x 59 x 39 cm, ein Schlüssel, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |