Biedermeier Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, mit Ahornadern marketiert, prof. Kranz, 1 Tür, 166 x 102 x 49 cm, rest. Zustand, Beschlag erg., 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |