Bauernkasten,
Nieder/Oberösterreich 19. Jh., grün bemalter Nadelholzkorpus mit hochgezogenem profiliertem Kranz und 2 Türen, sowie schräggestellten Lisenen, in den Füllungen florale Bemalung, 1 Sockellade, 188 x 145 x 63 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauernkasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |