Winde f. Schwerlasten,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholz u. Schmiedeeisen, Hebelmechanismus über Zahnstange, H: 87 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Winde f. Schwerlasten,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |