Gr. rechteckiger Tisch in engl. Stilart,
Mitte 20. Jh., versch. Harthölzer, tw. nußfurn., ornamental beschn. Zargenbereich u. Füße, 79 x 300 x 124 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Einlegeplatten fehlen
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |