Garderobeständer,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, H: 205 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Garderobeständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |